highway to hell

Объявление








Лучший игрок

ДАТА В ИГРЕ:
май 2017 года

СИСТЕМА ИГРЫ:
эпизодическая
Здравствуй, дорогой друг. Хочешь окунуться с головой в приключения? Опасные. Которые захватывают дух. Стать тем, кто будет творить историю Темного мира? Ведь ты можешь стать новым королем или королевой. А может быть именно ты положил цепочку всех этих странных событий? Ведь ты никогда не знаешь, что будет ждать тебя за следующим поворотом. Сохранишь ты жизнь или она измениться навсегда? Никогда не знаешь пьешь ли ты текилу с другом или врагом. А может быть та зеленоглазая красавица вампир, что вышел на охоту? Мы предлагаем тебе погрузиться в мистическую атмосферу Нового Орлеана и стать частью его истории.
15.04.17Наш проект открыл свои двери в тестовом режиме. Мы продолжаем работать над проектом

сюжетзанятые внешностиправилазанятые ролиf.a.qпутеводитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » highway to hell » сделай первый шаг » гостевая # 1


гостевая # 1

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

https://67.media.tumblr.com/7a165ef16611d90ad5ebe9ea268cd0eb/tumblr_nwso2kRDWQ1u9sin9o3_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/3d6a8151703ed3ace7f5566fbb01b9a9/tumblr_nwso2kRDWQ1u9sin9o9_250.gif
Добро пожаловать на проект  "highway to hell"
Здравствуй, дорогой друг. Хочешь окунуться с головой в приключения? Опасные. Которые захватывают дух. Стать тем, кто будет творить историю Нижнего мира? Ведь ты можешь стать новым королем или королевой. А может быть именно ты положил цепочку всех этих странных событий? Ведь ты никогда не знаешь, что будет ждать тебя за следующим поворотом. Сохранишь ты жизнь или она измениться навсегда? Никогда не знаешь пьешь ли ты текилу с другом или врагом. А может быть та зеленоглазая красавица вампир, что вышел на охоту? Мы предлагаем тебе погрузиться в мистическую атмосферу Нового Орлеана и стать частью его истории.
Наш проект будет посвящен мистике в Новом Орлеане. Почему мы выбрали этот город? Потому, что у него богатая история. У него очень богатое прошлое связанное с мистикой. Прошлое связанное с историей города. Мы хотим написать свою интересную историю этого города. Построить свою историю. Мы можем написать очень многое. Поэтому мы предлагаем вам стать частью истории. Мы предлагаем вам написать свой увлекательный рассказ.
У нас не будет одного общего сюжета. У нас не будет десятка рас, которые не будут  затронуты в сюжете. Мы будем основываться на трех четырех расах, которые будут основой, но с каждым разом мы будем добавлять новые расы. Мы будем развивать сюжет по главам. Каждая новая глава будет появляться после завершения следующей. Каждый из вас может стать тем, кто повернет сюжет в совершенно другую сторону.
Этот адрес будет как тестовиком, так и основным адресом. Для начала вы в праве регистрироваться под любым ником. Потом вы выберете сами имя и фамилию и историю вашего персонажа.
Я жду людей, которые хотят играть, которые хотят помогать создавать проект. Да  жду в помощь состав АМС. Но скажу сразу. Никому кроме дизайнера права администратора сразу не будут выданы. В самом начале вы будете модераторами, но как я увижу от вас отдачу так сразу же вы получите права админа. Нам нужны:
● дизайнер, если вы ещё и графикой будете заниматься это лучше всего.
● графист
● текстовики
● организаторы
● модераторы разделов
● пиарщики
Мы будем рады абсолютно всем. Просто приходите и станете частью истории.

Код:
[url=ссылка на профиль]имя знаменитости[/url] за [i]ваш ник[/i]
придержаны

dominic sherwood за герой
Emilia Clarke за лирой
Emeraude Toubia за брюнетка
Eva Green
Jessica Alba
kristen stewart за бестия
Luke Newberry за бобр
Meghan Ory
Matthew Daddario
Tabrett Bethell
Scarlett Johansson
Стефани Беннетт  за стеф

0

21

и я следом еееее

Код:
[url=http://hth.rusff.me/profile.php?id=10]Luke Newberry[/url] за [i]бобр[/i]

0

22

Всех вношу)))

0

23

Carmella Daniel
благодарю)

0

24

ребят, привет! а уберите, пожалуйста, бездействие в 60-секунд) невозможно рекламить)

0

25

hell написал(а):

ребят, привет! а уберите, пожалуйста, бездействие в 60-секунд) невозможно рекламить)

добра))) все сделала)

0

26

я без наезда!
просто интересуюсь, вдруг пропустил что-то важное!
почему милочка табретт в последнее время так популярна? она снялась в чем-то новом? или всех внезапно упороло по легенде об искателе? хддд

0

27

мимокрокодил написал(а):

я без наезда!
просто интересуюсь, вдруг пропустил что-то важное!
почему милочка табретт в последнее время так популярна? она снялась в чем-то новом? или всех внезапно упороло по легенде об искателе? хддд

вам добра)
на самом деле не знаю. я просто очень люблю её Кару и когда есть возможность играю персонажами с её внешностью и похожими по характеру. так, что лично мой опыт игры Табретт насчитывает уже несколько лет (с момента выхода сериала) начиная от самой Кары и заканчивая адаптированными персонажами.

0


Вы здесь » highway to hell » сделай первый шаг » гостевая # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно